Traslados con conductor en Gorzów Wielkopolski · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Gorzów Wielkopolski con el precio a la vista
Gorzów Wielkopolski organiza traslados con reserva previa en Gorzów Wielkopolski (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Gorzów Wielkopolski con su página
- Hotel Mieszkodesde 20,00 PLN5 min
- Western Boulevarddesde 20,00 PLN2 min
- The Witches' Welldesde 20,00 PLN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Gorzów Wielkopolski, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Gorzów Wielkopolski y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Gorzów Wielkopolski
20,00 PLN
el trayecto más económico
5 min
Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Hotel Mieszko
Precios por trayecto
Precios orientativos en Gorzów Wielkopolski, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Hotel Mieszko1.5 km · 5 min20,00 PLNdesde
- Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Western Boulevard0.6 km · 2 min20,00 PLNdesde
- Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → The Witches' Well1.3 km · 5 min20,00 PLNdesde
- Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Spring of Nations Park1.2 km · 4 min20,00 PLNdesde
- Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Siemiradzki Park2.5 km · 7 min20,00 PLNdesde
- Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Qubus Hotel Gorzów0.7 km · 2 min20,00 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Hotel Mieszko | 1.5 km | 5 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Western Boulevard | 0.6 km | 2 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → The Witches' Well | 1.3 km | 5 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Spring of Nations Park | 1.2 km | 4 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Siemiradzki Park | 2.5 km | 7 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street → Qubus Hotel Gorzów | 0.7 km | 2 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Gorzów Wielkopolski
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Gorzów Wielkopolski 10 Dworcowa Street
desde 20,00 PLNEstación
66-400 Gorzów Wielkopolski, Poland
Ver precios y reservar →Gorzow Wielkopolski Wieprzyce
desde 23,00 PLNEstación
66-400 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →Gorzów Wielkopolski Wschodni
desde 20,00 PLNEstación
66-400 Gorzów Wielkopolski, Poland
Ver precios y reservar →Gorzów Wielkopolski Zamoście
desde 20,00 PLNEstación
66-400 Gorzów Wielkopolski, Poland
Ver precios y reservar →Buszkiewicz Medical Center
desde 24,80 PLNHospital
Wyszyńskiego 155, 66-400 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →Centrum Medyczne MEDIRAJ
desde 32,00 PLNHospital
Górczyńska 17, 66-400 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →Centrum Medyczne Medyk
desde 20,00 PLNHospital
Warszawska 24, 66-400 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →Independent Public Provincial Hospital
desde 28,40 PLNHospital
Franciszka Walczaka 42, 66-418 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →LUX MED | Centrum medyczne Gorzów
desde 30,80 PLNHospital
Franciszka Walczaka 41b, 66-400 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →MEISINGER Specjalistyczna Praktyka Lekarska
desde 20,00 PLNHospital
Franciszka Walczaka 12 B/13, 66-400 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →Multi-specialist Voivodship Hospital in Gorzów
desde 32,60 PLNHospital
Dekerta 1, 66-400 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →POLMED Diagnostyka Gorzów Wielkopolski
desde 23,00 PLNHospital
Chemiczna 12, 66-400 Gorzów Wielkopolski
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Gorzów Wielkopolski?
En Gorzów Wielkopolski y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Gorzów Wielkopolski
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Gorzów WielkopolskiConducir con Gorzów Wielkopolski en Gorzów Wielkopolski
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Gorzów Wielkopolski?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Gorzów Wielkopolski?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Gorzów Wielkopolski?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Gorzów Wielkopolski, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche